Respuestas
Respuesta dada por:
48
Respuesta:
$24.50
Explicación paso a paso:
se multiplica 3.50 por 7 y el resultado es de $24.50 pesos que es lo que gasto en total.
Respuesta dada por:
24
Respuesta:
mide $24.50 espero y te sirva porque me ganaron la respuesta UwU UwU UwU UwU UwU UwU UwU UwU UwU UwU UwU UwU UwU UwU UwU UwU UwU UwU dame mejor respuesta
Adjuntos:
![](https://es-static.z-dn.net/files/d88/b688f30a8a4bf8af39a64351655b5788.jpg)
Jime12345ponch:
No gracias
Preguntas similares
hace 6 años
hace 6 años
hace 8 años
hace 8 años