Respuestas
Respuesta dada por:
2
Respuesta:
300
Explicación paso a paso:
cada lonchera cuesta 3 (60 entre 20)
3x 100=300
Respuesta dada por:
1
Respuesta:
300$
Explicación paso a paso:
20 loncheras - 60 $
40 loncheras - 120$
60 loncheras - 180 $
80 loncheras - 240$
100 loncheras - 300$
Preguntas similares
hace 6 años
hace 9 años
hace 9 años
hace 9 años
hace 9 años