Si una lata de jugo cuesta $ 4.50 calcula el costo de 5 latas...

Respuestas

Respuesta dada por: iaraycegmailcom
1

Respuesta:

20.25 d HD nsjsnsnjsjsmamsnndmsnnsnsnzndbd

Respuesta dada por: Pola1305
11

Respuesta:

Explicación paso a paso:

4.50 x 5 =22.50


elsicampusano: gracias
Preguntas similares