Tengo otra de Matematica dice asi Rosana compró 4.75 metros de tela. Cada metro le costó $8.800.¿Cuanto pago en total? Si me ayudan les doy 5estrellas por favor ayudame les suplico
Respuestas
Respuesta dada por:
3
Respuesta:41.800$
Explicación paso a paso:8.800x4.75:41.800$
yunmikwakpawbty:
Muchas gracias
Preguntas similares
hace 6 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 9 años
hace 9 años
hace 9 años