Respuestas
Respuesta dada por:
1
ayudaaaaa por fa no entiendo
Respuesta dada por:
1
Dividimos
96/8
16. / 12
0
Cada rebanada cuesta $12.
96/8
16. / 12
0
Cada rebanada cuesta $12.
Preguntas similares
hace 6 años
hace 9 años